1
0
0
(1 - 14 von 14
)
Ergebnis sortiert nach Platz SEN III A - Michel-Pokale
www.michel-pokale.de
Finale Uwe Rieger / Birgit Temiz Club Céronne im ETV Hamburg e.V Jörg Schudmann / Beate Schudmann TSA d. TSV Glinde e.V Thomas Schlüter / Daniela Schlüter Bielefelder TC Metropol Rolf
Ergebnis sortiert nach Platz SEN III B - Michel-Pokale
www.michel-pokale.de
Finale: : Uwe Rieger / Birgit Temiz: Club Céronne im ETV Hamburg e.V : Egbert Sotzny / Kristin Sotzny: VTG Grün-Gold Recklinghausen e.V
Ergebnis sortiert nach Platz Sen III A Std - T.T.C. Savoy
ttc-savoy.de
Finale Andreas Falk / Angelika Falk TSA im VfL Pinneberg e.V Kai Aschenbach / Birgit Stephan Uni Tanz Kiel e.V Uwe Rieger / Birgit Temiz Club Céronne im ETV Hamburg e.V Thorsten Böttcher / Martina
Finale SEN III A - Michel-Pokale
www.michel-pokale.de
183) Uwe Rieger / Birgit Temiz ) Christian Schatte / Cornelia Schatte ) Thomas Schlüter / Daniela Schlüter (14) ) Jörg Schudmann / Beate Schudmann
Super Ergebnisse beim Sportturnier Club Céronne
ceronne.de
· Angefangen bei Uwe Rieger und Birgit Temiz, die in einem der größten Felder dieses Tages mit 11 Paaren in der Sen III A Klasse den ersten Platz belegten und damit in die S-Klasse aufgestiegen sind. Dazu an dieser
Finale SEN III A StdClub Saltatio
clubsaltatio.de
96) Uwe Rieger / Birgit Temiz, 1, 1, 2, 3, 2, 4, 2, ) Jörg Schudmann / Beate Schudmann, 3, 5, 3, 5, 4, 3 (10), 4, ) Otfried Wolf / Claudia Wolf ... › Ergebnisse › finaltable
Ohne Titelclubsaltatio.de › Ergebnisse › hanschristenpokal2020 › finaltable
clubsaltatio.de
Finale SEN III A Std ; 89) Eckhard Quentin / Kirsten Müller-Quentin, 1, 1 ; 96) Uwe Rieger / Birgit Temiz, 2, 2 ; 106) Jörg Schudmann / Beate Schudmann, 3, 3 ; 126) ...
Ergebnis sortiert nach Platz SEN III A Std
tanzsport-biedermann.de
Tanzsportclub Magic Dance Berlin e.V , Uwe Rieger / Birgit Temiz, Club Céronne im ETV Hamburg e.V , Jörg Böttcher / Irene Böttcher, Tanzclub , Uwe Rieger / Birgit Temiz, Club Céronne im ETV Hamburg e.V. ; 139, Heiko Annacker / Kerstin Annacker, Turniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Berlin ; › sommer19 › result › results › markingtable
Ergebnis sortiert nach Platz SEN III A Std
www.clubsaltatio.de
Finale , Eckhard Quentin / Kirsten Müller-Quentin, VfL Bad Nenndorf e.V., TSA , Uwe Rieger / Birgit Temiz, Club Céronne im ETV Hamburg e.V.. › Ergebnisse › result
Ergebnis sortiert nach Platz SEN III B - Tanzsport Biedermannwww.tanzsport-biedermann.de › results › sommer18 › result
www.tanzsport-biedermann.de
TSC Dessau e.V , Uwe Rieger / Birgit Temiz, Club Céronne im ETV Hamburg e.V , Eric Fontain / Marina Fontain, 1. Tanzsport Zentrum Freising.
Finale SEN III B - Michel-Pokalewww.michel-pokale.de/mediapool/mp %20SEN_III_B/finaltable.html
www.michel-pokale.de
Nr. HE, KT, LS, MF, WJ1.-3, 1.-4, 1.-5, 1.-6, Platz, Summe. 180) Jörn Rennhack / Maren Rennhack, 2, 2, 4, 2, 6, 3, 2, ) Uwe Rieger / Birgit Temiz,
Finale SEN III Bwww.michel-pokale.de › mediapool › finaltable
www.michel-pokale.de
180) Jörn Rennhack / Maren Rennhack, 2, 5, 3, 4, 6, 3 (9), 4, ) Udo Richter / Heidi Richter, 3, 6, 6, 6, 5, 5, 6, ) Uwe Rieger / Birgit Temiz, 1, 3, 2, 1,
Finale SEN III A Std - Tanzsport Biedermanntanzsport-biedermann.de › sommer19 › finaltable
tanzsport-biedermann.de
156) Norbert Kindler / Martine Grubert, 6, 2, 6, 6, 6, 5, 6, ) Eckhard Quentin / Kirsten Müller-Quentin, 1, 1, 1, 1, 1, 5, 1, ) Uwe Rieger / Birgit Temiz, 5,
Wertungstabelle Sen III A Std - TTC-Savoyttc-savoy.de › GLM_SENIII_AS_STD_2019 › markingtable
ttc-savoy.de
22, Uwe Rieger / Birgit Temiz, Club Céronne im ETV Hamburg e.V., 1. Vorrunde, X, X, X, X, X, 5, X, X, X, X, X, 5, X, X, X, X, X, 5, X, X, X, X, X, 5, X, X, X, X, X, 5,
Alle Infos zum Namen "Birgit Temiz"
sortiert nach Relevanz / Datum