Wird aktualisiert...
Unten findet man Ihre Wettbewerber – zeigen auch Sie sich zu genthiner rc!
Hier klicken für Ihr Exposé |
Sarah Beudt
Sarah Beudt (Genthiner RC) wurde im letzten Jahr Zweite über 17,6 km. Archivfoto: Kramer., genthiner rc
Maximilian Eckart
RSC, Apolda, Genthiner, Nachrichten, Jerichow, Ergebnisse, Dienstag, RC, Radsportler, Genthiner RC
Ralf Hünecke
9. Ralf Hünecke. SA Genthiner RC 66. …
Ralf Hünecke. SA Genthiner RC 66. AK3m.
Sarah Jasmin Beudt
Sarah Beudt (Genthiner RC) wurde im letzten Jahr Zweite über 17,6 km. Archivfoto: Kramer., genthiner rc
Simon Horstmann
nere Simon Horstmann aus Genthin auf und davon und wurden bis zum Schluß der drei- ... Simon Horstmann. (Genthiner RC), 3. Richard Geng (TSC) 18 s zur., ...
Fabian Bretschneider
26.09.2010 Bei den Männern siegte auf der 6 km Strecke Fabian Bretschneider(22:00 min.) vor Frank Tripke vom Genthiner RC 66(23:13 min.) und Detlef Ernst(25:19min.). …
Monika Rockrohr
... Name (Startnummer) Zeit Club; 1. Edith Papsin (14) 0:16:04.1: Genthiner RC 66: 2. Monika Rockrohr (16) 0:16:04.2: Genthiner RC 66
Marie Weinmann
Marie Weinmann Genthiner RC: 4. Sarah Beudt Genthiner RC: 5. Anna Lena Bensch Genthiner RC: 6. Annabell Tripke Genthiner RC: 7. Paul Schiller Genthiner RC
Ingo Starke
Dahinter reihten sich "Die Wechselspezialisten" mit dem Burger Ingo Starke ein (40.). Der Genthiner RC II in der Besetzung Ralf Hünecke, ...
Thomas Heuck
Thomas Heuck (TSV Lelm) 02:56:47; 4. Harald Lixenfeld (van cortlandt track club new york city) 02:57:51; 5. Frank Tripke (Genthiner RC 66) 02:59:16; 6., genthiner rc
Marie Luise Weinmann
Marie Weinmann Genthiner RC. 4. Sarah Beudt Genthiner RC. 5. Anna Lena Bensch Genthiner RC. 6. Annabell Tripke Genthiner RC. 7. Paul Schiller Genthiner ...
Paul Weinmann
Den Zielstrich als Erster durchlief Paul Weinmann vom Genthiner RC. Er ließ den Tangermünder Marco Piec und Enrico Ebert vom SC Demker hinter sich., genthiner rc
Paul Sprigode
10 Paul Sprigode (GER) ESV Lok Zwickau 11 Oliver Panse (GER) RSC Waltershausen 12 Paul Weinmann (GER) Genthiner RC 13 Max Stickel (GER) White Rock
Jenny Weinmann
Wurde Zweite in der W 40: Jenny Weinmann (Genthiner RC). | Foto: Kramer(2)/Kurth (2)/Hoffmeister (1) Wurde Zweite in der W 40: Jenny Weinmann (Genthiner RC). …
Max Eckhardt
12. Aug. 2010 … Max Eckhardt (Genthiner RC) 13. Jonas Katerbau (Genthiner RC) 15. Friedrich Schumann (RC Lostau). U 15 14. Paul Schiller (Genthiner RC) 17. …
Nach Beruf: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ Nach Firma: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ