Hannoversche Tanzsporttage2. Juni ·
hannoversche-tanzsporttage.de
Andreas Perteck / Gudrun Gleu (61) TSA d. TSV Glinde 1930, Vorrunde Arnim Peter
Ergebnisliste des Turniers vom in Hannover
hannoversche-tanzsporttage.de
Andreas Perteck / Gudrun Gleu (21) TSA d. TSV Glinde 1930: 11. Thomas Rutkat / Maike Rutkat (34) TTC Oldenburg: Wertungsrichter: Franz Jonas (Blau-Gold-Club d. HRC 1880, Hannover), Jasmin Kalkbrenner (TSA d SC Barienrode), Ernst Schmalz (TSG Dance Better Goslar), Oskar Schweitz (TSA d.
Startliste des Turniers vom in Kronshagen
www.tanzen-in-kronshagen.de
Andreas Perteck / Gudrun Gleu-Perteck: TSA d. VfL Geesthacht: 39: Uwe Rieger / Birgit Temiz: Club Céronne im ETV Hamburg: 40: Jörg Schudmann / Beate Schudmann: TSA d. TSV Glinde 1930: 41: Volker Schwab / Carola Clasen: TTC Harburg im HTB von 1865: 42: Dieter Dannewitz / Karin Töllner: Grün-Gold-Club Bremen: 43: Michael Zeißig / Anja Beate ...
Alle Infos zum Namen "Gudrun Gleu"
Club Saltatio Hamburg
www.clubsaltatio.de
Andreas Perteck / Gudrun Gleu (37) TSA d. TSV Glinde 1930, VR ERRay Wieg / Anette Wieg (41) TC Grün- ...
Hunte-Delme-Pokal25. Mai ·
hunte-delme-pokal.de
Karl-Heinz Winkler / Astrid Winkler – TTC Oldenburg; Andreas Perteck / Gudrun Gleu – TSA d. TSV Glinde
docplayer.org
docplayer.org
... Gudrun Gleu von der TSA d. TSV Glinde. Im Turnier der Senioren I C gingen Oliver Daum/Jeannine-Christin Peters vom HSV Tanzsport Norderstedt als Sieger vom ...
Deckblatt des Turniers vom in Itzehoe
www.bing.com
WebGudrun Gleu-Perteck TSG Creativ Norderstedt TC Roland d. TS Bad Bramstedt TSC Blau-Gold Itzehoe Club Saltatio Hamburg TSA d. TSV Glinde Diese Liste wurde mit ...
Sen. II C St.
www.tanzsport-boehlitz-ehrenberg.de
Wertungsrichter. Heinz Bruns (Blau-Gold Club Hannover im HRC v.1880), Cordula Gehring (Braunschweiger MTV v 1847), Gudrun Gleu-Perteck (TSV Glinde), Ernst Schmalz (TSG Dance Better Goslar), Oskar Schweitz (SV Triangel)Turnierleitung. TL: Frank Scheida (TSZ Schwarzenbek), BS: Andreas Perteck (TSV Glinde)
Ergebnisse Samstag Oldenburg – Hunte-Delme-Pokal
www.bing.com
WebAndreas Perteck / Gudrun Gleu – TSA d. TSV Glinde 1930; SEN II B. Dieter Felgendreher / Insa Felgendreher – TTC Oldenburg; Roland Wenz / Ulrike Wenz – Tanzsportclub …
_GLM - Tanzsportwww.ergebnisse-tanzsport-glinde.de › HTML_GLM_HH-SH_
www.ergebnisse-tanzsport-glinde.de
Gudrun Gleu, TSA d. TSV Glinde e.V.. Technischer Beauftragter, Ralf Böttcher, TSA d. TSV Glinde e.V.. Musik, Holger Schumann, TSA d. TSV Glinde
Sen. II B St.
tsvbe-leipzig.de
28, Andreas Perteck / Gudrun Gleu-Perteck, TSA d. TSV Glinde e.V Vorrunde , Armin Wendler / Susanne Buch-Wendler, Tanzsportgemeinschaft ...
Adventpokale_2012
www.ergebnisse-tanzsport-glinde.de
Gudrun Gleu: TSA d. TSV Glinde e.V. Technischer Beauftragter: Ralf Böttcher: TSA d. TSV Glinde e.V. Musik: Andreas Perteck: TSA d. TSV Glinde e.V. Holger Schumann: TSA d. TSV Glinde e.V. TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des TSV Glinde von ( :15) ...
Sen. III C St.
www.tanzsport-boehlitz-ehrenberg.de
Wertungsrichter. Heinz Bruns (Blau-Gold Club Hannover im HRC v.1880), Cordula Gehring (Braunschweiger MTV v 1847), Gudrun Gleu-Perteck (TSV Glinde), Edith Schmalz ...
7. Michel-Pokale 2015: Drei Trophäen gehen an die Saltatianer! - Club...
www.clubsaltatio.de
Mit den Turnieren um die 7. Michel-Pokale richteten der Club Saltatio
Hamburg und die TSA des TSV Glinde das alljährlich größte Turnierevent...
Ergebnisliste des Turniers vom in Heiligenhafenwww.die-ostsee-tanzt.de › ostsee-herbst › sonntag › ergwert
www.die-ostsee-tanzt.de
Andreas Perteck / Gudrun Gleu (82) TSA d. TSV Glinde 1930, VR ERJörg Hassold / Silke Talamo (91)
_NSW_Sonntag
www.ergebnisse-tanzsport-glinde.de
Gudrun Gleu-Perteck: TSA d. TSV Glinde e.V. Technischer Beauftragter: Andreas Perteck: TSA d. TSV Glinde e.V. Musik: Thorsten Böttcher: TSA d.
Sen. II B St.
www.tanzsport-boehlitz-ehrenberg.de
Andreas Perteck / Gudrun Gleu-Perteck: TSA d. TSV Glinde e.V. 1. Vorrunde : Armin Wendler / Susanne Buch-Wendler: Tanzsportgemeinschaft Freiburg e.V …
Ergebnisliste des Turniers vom in Heiligenhafen
www.die-ostsee-tanzt.de
Andreas Perteck / Gudrun Gleu (71) TSA d. TSV Glinde 1930: Andreas Wahl / Ilona Wahl (55) TSC Rot-Gold Schönkirchen: Dr. Wolf-Rüdiger Wirsching / Regina Wirsching (59) Blau-Weiss Berlin: Wolfgang Sautner-Ebner / Viola Ebner (61) Blau-Silber Berlin Tanzsportclub: 24. Walter Möllmann / Anke Frielingsdorf (45) TC Royal ...
Ergebnisliste des Turniers vom in Itzehoe
www.blaugold.info
Andreas Perteck / Gudrun Gleu (42) TSA d. TSV Glinde 1930: 8. Christian Schmachel / Angelika Schmachel-Röber (46) 1. TC Winsen im TSV Winsen von 1850: Wertungsrichter:
Ergebnisliste des Turniers vom in Itzehoewww.blaugold.info › mediapool › adventsturnier_2015 › ergwert
www.blaugold.info
TS Bad Bramstedt), C: Stefan Posner (TSC Blau-Gold Itzehoe), D: Jens Baethke (Club Saltatio Hamburg), E: Gudrun Gleu-Perteck (TSA d. TSV Glinde).
Hunte-Delme-Pokal – Seite 9 – 2 Tage 2 Vereine 40 Turniere
hunte-delme-pokal.de
Andreas Perteck / Gudrun Gleu – TSA d. TSV Glinde 1930; SEN II B. Dieter Felgendreher / Insa Felgendreher – TTC Oldenburg; Roland Wenz / Ulrike Wenz – Tanzsportclub Phoenix Hannover; Thomas Ising / Heike Ising – Tanzsportgemeinschaft Nordhorn; Andreas Quitzow / Ursula Rübcke – Club Saltatio Hamburg
Deckblatt des Turniers vom in Itzehoe
www.blaugold.info
Jens Baethke Gudrun Gleu-Perteck, TSG Creativ Norderstedt TC Roland d. TS Bad Bramstedt TSC Blau-Gold Itzehoe Club Saltatio Hamburg TSA d. TSV Glinde ...
Ergebnisliste des Turniers vom in Winsenwww.tanzen-winsen.de › images › turniere › ergwert
www.tanzen-winsen.de
5. · 6. · 7. ; Carsten Czopp / Ute Marquardt (34) TTK Barnim · Andreas Perteck / Gudrun Gleu (28) TSA d. TSV Glinde · Arnim Peter / Marlies Gongoll (33) TC ...
sortiert nach Relevanz / Datum