Wird aktualisiert...
Unten findet man Ihre Wettbewerber – zeigen auch Sie sich zu waspo!
Hier klicken für Ihr Exposé |
Marcel Jerzyk
6: Marcel Jerzyk. 92 Waspo 08 Göttingen. 0:32,39. Bahn. 7: Bene…t Buchmann. 93 Waspo 08 … 7: Marcel Jerzyk. 92 Waspo 08 Göttingen. 0:27,29. Bahn. 8: Lukas …
Fabian Krengel
2.Fabian Krengel 91 Waspo 08 Göttingen 0:32,64 3.Christian Ulrich 90 Waspo 08 Göttingen 0:32,82 4.Steffen Reinert 89 TSV Spandau 1860 0:33,40
Sören Beuermann
4: Sören Beuermann. 93 Waspo 08 Göttingen. 0:27,72. Bahn. 5: Simon Rosen … 5: Sören Beuermann. 93 Waspo 08 Göttingen. 2:30,88. Bahn. 6: Sebastian Kamlot. …
Franziska Kerl
Bahn 2: Franziska Kerl. 95 Waspo 08 Göttingen ..... Bahn 7: Franziska Kerl. 95 Waspo 08 Göttingen ..... Bahn 2a: Franziska Kerl. 95 Waspo 08 ...
Pascal Kowalewski
Wettkampf Köln - WASPO Langendreer-Werne e.V.: Erfreulich aus Sicht des BSNW und WASPO-Langendreer-Werne konnte Pascal Kowalewski seine Leistung am 09. Mai …
Sina Zeller
Veranstalter: Waspo 08 Göttingen / Ausrichter: Waspo 08 Göttingen Seite: 1 Kampfgericht: S…dsrichterin 1 : Sina Zeller Waspo 08 Göttingen
Felix Staats
Waspo 08: Dazu gehören auch die Wasporaner Clara Kamper (2000) und Felix Staats (1999). Zuletzt aktualisiert am Freitag, den 26. August 2011 um 08:29 Uhr, waspo
Greta Verbeck
6: Greta Verbeck. 91 Waspo 08 Göttingen. 0:35,36. Bahn. 7: Lena Blum. 97 Waspo 08 Göttingen. 0:42,91. Bahn. 8: Anne Spickhoff. 97 Waspo 08 Göttingen ...
Karina Grosser
Waspo- Schwimmerin Karina Grosser: Heute erzählt Schwimmerin Karina Grosser von ihrem Alltag in … Paradedisziplin : Karina Grosser fühlt sich auf den Rückenstrecken …
Melina Bergmann
5: Melina Bergmann. 97 Waspo 08 Göttingen ..... 8: Melina Bergmann. 97 Waspo 08 Göttingen ..... 6: Melina Bergmann. 97 Waspo 08 Göttingen ...
Bernadette Dornieden
Bahn 1: Bernadette Dornieden 01 Waspo 08 Göttingen 1:40,45 Bahn 2: Lina Katharina Kornmüller 00 Waspo 08 Göttingen 1:39,02 Bahn 3: Line Kamlot 99 Waspo 08
Beret Höpfner
7.Beret Höpfner 99 Waspo 08 Göttingen 0:48,32 8.Joy Gaede 99 SV Wasserfreunde Holzminden 0:49,39 9.Emily Klee 99 Waspo 08 Göttingen 0:49,47
Alina Nolte
(0087) Alina Nolte LSN 94 Waspo 08 Göttingen 37:21,20 (0002) Jaqueline Götz LSN 96 Waspo Nordhorn 37:30,00 (0005) Lena Holtvlüwer LSN 95 Waspo Nordhorn 37:30,00
Matthias Kopiske
Preetz, KII, WASPO, Bronze, Göttingen, Ergebnis, Möller, KC, Preetzer Turn, Lars Bode/Matthias
Martin Bieker
TSV, Waspo
Nach Beruf: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ Nach Firma: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ